2012年6年生世代チーム別江戸川区大会成績
支部 チーム 3年生 4年生 5年生 6年生 上部大会
(丸数字は学年)
オレンジ 低学年 新人戦 全日本 都知事杯 ジャビット
鹿骨 興宮ファイターズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
鹿骨一丁目ファイターズ 初戦敗退 二回戦敗退 二回戦敗退
鹿骨三丁目スネークス 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退 ベスト8
鹿骨四丁目フラワーズ 二回戦敗退 ベスト16 初戦敗退
新堀小學ヒーローズ 初戦敗退 ベスト16 二回戦敗退
本一色イーグルス 初戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退 二回戦敗退
松の子スパークス 初戦敗退 初戦敗退
松本ドラゴンズ 初戦敗退 初戦敗退
一之江 オレンジイーグルス 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退 三回戦敗退 二回戦敗退
極真ルーキーズ 初戦敗退 初戦敗退
ゴールデンウルフ 二回戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
南部フレンズ 三回戦敗退 初戦敗退
原ベイスターズ 初戦敗退 初戦敗退
葛西(北) ゴールデンタイガー 三回戦敗退 ベスト16 ベスト8
西船ブルースカイ 第3位 三回戦敗退 ベスト16 ベスト8 ベスト8
西船ブルースカイB 初戦敗退
船堀ダックスクラブ 三回戦敗退 初戦敗退
船四アタックス ベスト8 ベスト16 初戦敗退
船六フェローズ 三回戦敗退 三回戦敗退
ホワイトウイングス 初戦敗退 初戦敗退
葛西(西) 葛西ファイターズ 第3位 優勝 ベスト8 準優勝 初戦敗退
葛西ファイターズB 初戦敗退 三回戦敗退
七船スターズ 初戦敗退 初戦敗退
十八軒アトムズ 三回戦敗退 三回戦敗退 二回戦敗退
清新ハンターズ 優勝 ベスト16 三回戦敗退
清新ハンターズB 初戦敗退
ブルーシャークスクラブ 三回戦敗退 優勝 出場権なし 第3位
みどりクラブ 準優勝 第3位 二回戦敗退 C墨東五区:第3位
葛西(東) 江戸川ファイターズ 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退
江戸川フットーズ 二回戦敗退
二小クラブ 初戦敗退 初戦敗退
八幡シャークス 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
八幡シャークスB 初戦敗退
葛西(南) 雷サンダース ベスト8 初戦敗退 三回戦敗退 ベスト16 二回戦敗退 初戦敗退
雷サンダース 二回戦敗退
江戸川プリンス 三回戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
葛西キラーズ 初戦敗退 二回戦敗退 初戦敗退
葛西ユニオンズ 三回戦敗退 ベスト8 ベスト8
長島ビーバーズ 初戦敗退 初戦敗退
レッドカイザーズ 初戦敗退 二回戦敗退
小岩 一南スピリッツ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
江戸川ジュニアリバーズ 初戦敗退 初戦敗退
扇子田グリーンスターズ 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
上一色マーリンズ ベスト8 初戦敗退 準優勝 出場権なし 第3位
上二ボンバーズ 初戦敗退 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
KGパワーズ ベスト16 二回戦敗退
小岩オリオンズ 初戦敗退 初戦敗退
五仲町サンダース ベスト8 初戦敗退 初戦敗退
ジュニアナインズ ベスト16 ベスト16 第3位 準優勝
西小岩フェニックス 優勝 第3位 初戦敗退 三回戦敗退 優勝 E都知事杯:第3位
C墨東五区:準優勝
ホワイトホークス 初戦敗退 初戦敗退
六中ファルコンズ 初戦敗退 初戦敗退
レッドシャークス 初戦敗退 初戦敗退
小松川 キングドラゴンズ ベスト16 初戦敗退 第3位
シルバージャガーズ 初戦敗退 初戦敗退
BLフェニックス 初戦敗退 ベスト8 初戦敗退 ベスト8
平井ビクトリーズ 初戦敗退
山彦エンゼルス 二回戦敗退 初戦敗退
リトルファイターズ 初戦敗退 初戦敗退
スーパードラゴンズ 初戦敗退 初戦敗退 合併:平井西ドリームズ
西子ペガサス 初戦敗退 合併:平井西ドリームズ
平井西ドリームズ 上記2チームが合併 初戦敗退 二回戦敗退
篠崎 上篠崎ムスタングクラブ ベスト8 準優勝 ベスト8 初戦敗退 優勝
篠崎アトムズ 第3位 二回戦敗退 三回戦敗退
篠崎コンバット 初戦敗退 初戦敗退
篠崎ホーマーズ 二回戦敗退 ベスト16 初戦敗退
篠田堀ボーイズ 初戦敗退 初戦敗退
下篠クラブ ベスト8 ベスト16 初戦敗退 初戦敗退
ジュニアピープルズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
本郷キングス 初戦敗退 初戦敗退
南篠崎スカイハイツエッグス 初戦敗退 三回戦敗退
南篠崎ランチャーズ ベスト8 ベスト8 第3位 二回戦敗退 ベスト8 E墨東五区:第3位
下鎌田 江戸川エスパー ベスト8 第3位 三回戦敗退
下鎌田イーグルス 初戦敗退 初戦敗退
下鎌田内手 初戦敗退 二回戦敗退 二回戦敗退
椿パワーズ 三回戦敗退 第3位 初戦敗退 初戦敗退
中央 江戸川バニーズ 初戦敗退 初戦敗退
キングジャガーズ 初戦敗退
ホワイトベルーガ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
東部 今井ジャイアンツ 初戦敗退 初戦敗退
大雲寺スターズ ベスト8 ベスト8 三回戦敗退 ベスト16 初戦敗退 初戦敗退
瑞江スカイラーク 初戦敗退 初戦敗退
松江 大杉ビクトリー 三回戦敗退 二回戦敗退 二回戦敗退
五分一ブラックタイガース 初戦敗退
しらさぎ 準優勝 ベスト16 二回戦敗退 ベスト8
貞明野球クラブ 初戦敗退 初戦敗退
東松ファイターズ 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
松島ファルコンズ 初戦敗退 ベスト16 ベスト8 初戦敗退
若人クラブ 初戦敗退 初戦敗退