2014年6年生世代チーム別江戸川区大会成績
支部 チーム 3年生 4年生 5年生 6年生 上部大会
(丸数字は学年)
オレンジ 低学年 新人戦 全日本 都知事杯 ジャビット
鹿骨 興宮ファイターズ 初戦敗退 三回戦敗退
鹿骨一丁目ファイターズ 初戦敗退 初戦敗退 三回戦敗退 ベスト8 初戦敗退 初戦敗退
鹿骨三丁目スネークス ベスト16 三回戦敗退
鹿骨四丁目ディアーズ 初戦敗退 三回戦敗退
新堀小學ヒーローズ 三回戦敗退 初戦敗退
本一色イーグルス 初戦敗退 三回戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
松の子スパークス 初戦敗退 ベスト16 二回戦敗退 二回戦敗退
松本ドラゴンズ 初戦敗退 初戦敗退
一之江 オレンジイーグルス 優勝 初戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退
ゴールデンウルフ 三回戦敗退 初戦敗退
南部フレンズ 初戦敗退 初戦敗退
原ベイスターズ 準優勝 ベスト8 ベスト8 優勝 第3位
葛西(北) ゴールデンタイガー 初戦敗退 初戦敗退
西船ブルースカイ 初戦敗退 初戦敗退
船堀ダックスクラブ ベスト16 初戦敗退
船四アタックス 三回戦敗退 初戦敗退
船六フェローズ 優勝 第3位 三回戦敗退 初戦敗退
ホワイトウイングス 初戦敗退 初戦敗退
葛西(西) 葛西ファイターズ 初戦敗退 準優勝 ベスト16 準優勝 ベスト8
七船スターズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
十八軒アトムズ 初戦敗退 初戦敗退 ベスト8
十八軒アトムズB 初戦敗退
清新ハンターズ 初戦敗退 初戦敗退
ブルーシャークスクラブ 初戦敗退 ベスト16 初戦敗退
みどりクラブ 初戦敗退 初戦敗退
葛西(東) 江戸川ファイターズ 三回戦敗退 初戦敗退
江戸川フットーズ 初戦敗退 三回戦敗退
二小クラブ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
八幡シャークス 初戦敗退 初戦敗退 ベスト16 初戦敗退
葛西(南) 雷サンダース ベスト8 三回戦敗退 第3位 第3位 初戦敗退
江戸川プリンス 初戦敗退 初戦敗退 ベスト8 第3位 第3位 第3位
葛西キラーズ ベスト16 初戦敗退
葛西ユニオンズ 第3位 三回戦敗退 初戦敗退
長島ビーバーズ 初戦敗退 初戦敗退
レッドカイザーズ ベスト8 ベスト8 ベスト16 初戦敗退 初戦敗退
小岩 一南スピリッツ 三回戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退
江戸川ジュニアリバーズ 初戦敗退 三回戦敗退
扇子田グリーンスターズ 二回戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
上一色マーリンズ 初戦敗退 三回戦敗退
上二ボンバーズ 初戦敗退 初戦敗退
KGパワーズ 三回戦敗退 三回戦敗退
小岩オリオンズ 初戦敗退 初戦敗退
五仲町サンダース 初戦敗退
ジュニアナインズ 第3位 準優勝 第3位 優勝 出場権なし 優勝 C墨東五区:準優勝
西小岩フェニックス 初戦敗退 二回戦敗退 ベスト8
ホワイトホークス ベスト16 初戦敗退 初戦敗退
六中ファルコンズ 第3位 ベスト8 ベスト16 三回戦敗退 初戦敗退
レッドシャークス ベスト16 ベスト8 ベスト8 ベスト8
小松川 キングドラゴンズ 初戦敗退
BLフェニックス 初戦敗退 初戦敗退
平井西ドリームズ ベスト8 三回戦敗退 二回戦敗退 初戦敗退
平井ビクトリーズ 三回戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
山彦エンゼルス 初戦敗退 初戦敗退
リトルファイターズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
篠崎 上篠崎ムスタングクラブ ベスト8 初戦敗退 三回戦敗退 ベスト8 ベスト8 ベスト8 E墨東五区:準優勝
篠崎アトムズ ベスト8 ベスト8 初戦敗退 準優勝 E荒クリ:第3位
篠崎コンバット 初戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退
篠崎ホーマーズ 初戦敗退 三回戦敗退
篠田堀ボーイズ 初戦敗退 初戦敗退
下篠クラブ 初戦敗退 初戦敗退
本郷キングス 初戦敗退
南篠崎ランチャーズ ベスト8 第3位 初戦敗退 ベスト16 二回戦敗退 初戦敗退 C墨東五区:第3位
下鎌田 江戸川エスパー 二回戦敗退 初戦敗退
下鎌田イーグルス 初戦敗退 準優勝 出場権なし 初戦敗退
下鎌田内手 初戦敗退 三回戦敗退 ベスト16 ベスト8
椿パワーズ ベスト8 ベスト16 三回戦敗退 二回戦敗退
東部 今井ジャイアンツ
大雲寺スターズ 初戦敗退 三回戦敗退 二回戦敗退
瑞江スカイラーク 初戦敗退 初戦敗退 三回戦敗退
中央 ホワイトベルーガ 初戦敗退 優勝 ベスト16 初戦敗退 初戦敗退
松江 大杉ビクトリー 三回戦敗退 初戦敗退
五分一ブラックタイガース 初戦敗退
しらさぎ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退 三回戦敗退 二回戦敗退
貞明野球クラブ 初戦敗退 初戦敗退
東松ファイターズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
松島ファルコンズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
若人クラブ 初戦敗退 初戦敗退