支部 | チーム | 3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | 上部大会 (丸数字は学年) |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
オレンジ | 低学年 | 新人戦 | 全日本 | 都知事杯 | ジャビット | |||
鹿骨 | 興宮ファイターズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ベスト16 | 初戦敗退 | |||
鹿骨一丁目ファイターズ | ベスト16 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
鹿骨三丁目スネークス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
鹿骨四丁目フラワーズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | |||||
新堀小學ヒーローズ | 準優勝 | ベスト8 | ベスト8 | ベスト8 | 初戦敗退 | |||
本一色イーグルス | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
松の子スパークス | 三回戦敗退 | 二回戦敗退 | ||||||
松本ドラゴンズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
一之江 | オレンジイーグルス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||
極真ルーキーズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
ゴールデンウルフ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | |||||
南部フレンズ | 三回戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
原ベイスターズ | 初戦敗退 | |||||||
葛西(北) | ゴールデンタイガー | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||
西船ブルースカイ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
船堀ダックスクラブ | 優勝 | ベスト8 | 第3位 | 準優勝 | C若獅子(春):優勝 | |||
船四アタックス | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
船六フェローズ | ベスト8 | 三回戦敗退 | ベスト8 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||
ホワイトウイングス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
葛西(西) | 葛西ファイターズ | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | 二回戦敗退 | ||||
葛西ファイターズB | ベスト8 | 二回戦敗退 | ||||||
七船スターズ | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
七船スターズB | 初戦敗退 | |||||||
十八軒アトムズ | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
清新ハンターズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
清新ハンターズB | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
ブルーシャークスクラブ | ベスト8 | ベスト16 | 第3位 | ベスト8 | 初戦敗退 | E墨東五区:第3位 | ||
みどりクラブ | ベスト16 | 三回戦敗退 | ||||||
葛西(東) | 江戸川ファイターズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
江戸川フットーズ | 初戦敗退 | |||||||
二小クラブ | 二回戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
八幡シャークス | 初戦敗退 | ベスト16 | 初戦敗退 | |||||
葛西(南) | 雷サンダース | ベスト8 | ベスト8 | 優勝 | 出場権なし | 優勝 | ||
雷サンダースB | 初戦敗退 | |||||||
江戸川プリンス | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | |||||
江戸川プリンスB | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
葛西キラーズ | ベスト8 | 準優勝 | 出場権なし | 初戦敗退 | ||||
葛西キラーズB | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
葛西ユニオンズ | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
長島ビーバーズ | 準優勝 | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
レッドカイザーズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
小岩 | 一南スピリッツ | 初戦敗退 | ベスト16 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||
江戸川ジュニアリバーズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
扇子田グリーンスターズ | 初戦敗退 | 第3位 | 三回戦敗退 | 優勝 | ベスト8 | E荒クリ:第3位 E都知事杯:ベスト8 |
||
上一色マーリンズ | ベスト16 | ベスト16 | ベスト8 | 第3位 | ||||
上二ボンバーズ | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | ||||||
KGパワーズ | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
五仲町サンダース | ベスト16 | 二回戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
ジュニアナインズ | 初戦敗退 | 第3位 | 初戦敗退 | 第3位 | ||||
西小岩フェニックス | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
ホワイトホークス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
六中ファルコンズ | ベスト8 | 二回戦敗退 | 三回戦敗退 | |||||
レッドシャークス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
江戸川オリオールズ | 二回戦敗退 | 合併:小岩オリオンズ | ||||||
小岩スターズ | 初戦敗退 | 合併:小岩オリオンズ | ||||||
小岩オリオンズ | 上記2チームが合併 | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | |||||
小松川 | キングドラゴンズ | 二回戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
シルバージャガーズ | 初戦敗退 | |||||||
スーパードラゴンズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
西子ペガサス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
BLフェニックス | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | |||||
平井ビクトリーズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
山彦エンゼルス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
リトルファイターズ | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||
篠崎 | 上篠崎ムスタングクラブ | ベスト16 | 三回戦敗退 | ベスト8 | ||||
篠崎アトムズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
篠崎コンバット | 二回戦敗退 | 二回戦敗退 | ||||||
篠崎ホーマーズ | 第3位 | 第3位 | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||
篠田堀ボーイズ | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | |||||
下篠クラブ | ベスト16 | 三回戦敗退 | ||||||
ジュニアピープルズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
本郷キングス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
南篠崎スカイハイツエッグス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
南篠崎ランチャーズ | 優勝 | 三回戦敗退 | ベスト16 | 第3位 | ベスト8 | |||
南篠崎ランチャーズB | 初戦敗退 | |||||||
下鎌田 | 江戸川エスパー | 三回戦敗退 | 二回戦敗退 | |||||
下鎌田イーグルス | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
下鎌田内手 | 初戦敗退 | 二回戦敗退 | 三回戦敗退 | 二回戦敗退 | ||||
椿パワーズ | 三回戦敗退 | 三回戦敗退 | ||||||
中央 | 江戸川バニーズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
キングジャガーズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
ホワイトベルーガ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||
東部 | 今井ジャイアンツ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||||
大雲寺スターズ | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
大雲寺スターズB | 二回戦敗退 | |||||||
瑞江スカイラーク | 初戦敗退 | 初戦敗退 | 三回戦敗退 | 初戦敗退 | ||||
松江 | 大杉ビクトリー | 初戦敗退 | ベスト16 | 初戦敗退 | ベスト8 | |||
五分一ブラックタイガース | 初戦敗退 | |||||||
しらさぎ | ベスト16 | ベスト16 | 準優勝 | ベスト8 | E荒クリ:ベスト8 | |||
貞明野球クラブ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
東松ファイターズ | 初戦敗退 | 初戦敗退 | ||||||
松島ファルコンズ | 第3位 | 二回戦敗退 | ベスト16 | 初戦敗退 | 初戦敗退 | |||
若人クラブ | 二回戦敗退 | 二回戦敗退 |