2015年6年生世代チーム別江戸川区大会成績
支部 チーム 3年生 4年生 5年生 6年生 上部大会
(丸数字は学年)
オレンジ 低学年 新人戦 全日本 都知事杯 ジャビット
鹿骨 興宮ファイターズ ベスト8 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
鹿骨一丁目ファイターズ 優勝 ベスト8 ベスト16 初戦敗退 ベスト8
鹿骨三丁目スネークス 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
鹿骨四丁目ディアーズ 初戦敗退 初戦敗退
新堀小學ヒーローズ 三回戦敗退 初戦敗退
本一色イーグルス 初戦敗退 初戦敗退 ベスト8 初戦敗退 ベスト8
松の子スパークス 初戦敗退 初戦敗退
松本ドラゴンズ 初戦敗退 三回戦敗退
一之江 オレンジイーグルス 初戦敗退 第3位 第3位 第3位 初戦敗退 初戦敗退 C墨東五区:優勝
ゴールデンウルフ 初戦敗退 二回戦敗退
南部フレンズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
原ベイスターズ 初戦敗退 初戦敗退
葛西(北) ゴールデンタイガー 初戦敗退 三回戦敗退
西船ブルースカイ 初戦敗退 三回戦敗退
船堀ダックスクラブ 準優勝 ベスト8 初戦敗退 準優勝
船四アタックス ベスト16 初戦敗退 初戦敗退
船六フェローズ 初戦敗退 三回戦敗退 ベスト16 第3位
ホワイトウイングス 初戦敗退 三回戦敗退
葛西(西) 葛西ファイターズ 初戦敗退 第3位 優勝 出場権なし 準優勝 E23区大会:第3位
七船スターズ 三回戦敗退 ベスト16 二回戦敗退 ベスト8
十八軒アトムズ 三回戦敗退 初戦敗退
清新ハンターズ 三回戦敗退 三回戦敗退 二回戦敗退
ブルーシャークスクラブ 初戦敗退 ベスト16 ベスト8
みどりクラブ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
葛西(東) 江戸川ファイターズ 初戦敗退 二回戦敗退
江戸川フットーズ 三回戦敗退 初戦敗退
二小クラブ 初戦敗退 ベスト16 初戦敗退
八幡シャークス 第3位 初戦敗退 初戦敗退 ベスト16 ベスト8 優勝
葛西(南) 雷サンダース 優勝 第3位 優勝 初戦敗退 第3位 E(練馬)さわやか:優勝
江戸川プリンス 二回戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
葛西キラーズ 初戦敗退 ベスト16 二回戦敗退 ベスト8
葛西ユニオンズ 初戦敗退 初戦敗退
長島ビーバーズ ベスト16 初戦敗退
長島ビーバーズB 初戦敗退
レッドカイザーズ 三回戦敗退 初戦敗退
小岩 一南スピリッツ 初戦敗退 ベスト8 ベスト16 三回戦敗退 ベスト8
江戸川ジュニアリバーズ 初戦敗退
扇子田グリーンスターズ 初戦敗退 初戦敗退
上一色マーリンズ 三回戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退
上二ボンバーズ 初戦敗退 初戦敗退
KGパワーズ 初戦敗退 三回戦敗退
小岩オリオンズ 三回戦敗退 初戦敗退
小岩サンダース 初戦敗退 初戦敗退
ジュニアナインズ 第3位 準優勝 三回戦敗退 ベスト16 優勝 初戦敗退 C墨東五区:第3位
西小岩フェニックス 初戦敗退 三回戦敗退
ホワイトベルーガ 初戦敗退 初戦敗退 ベスト16 初戦敗退 ベスト8
ホワイトホークス 初戦敗退 ベスト16 初戦敗退
六中ファルコンズ 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
レッドシャークス 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
小松川 キングドラゴンズ 初戦敗退 三回戦敗退
BLフェニックス 初戦敗退 初戦敗退
平井西ドリームズ 三回戦敗退 初戦敗退 初戦敗退
平井ビクトリーズ 初戦敗退 三回戦敗退 ベスト8 第3位 初戦敗退 E墨東五区:第3位
山彦エンゼルス 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
リトルファイターズ 初戦敗退 初戦敗退
篠崎 上篠崎ムスタングクラブ ベスト8 初戦敗退 初戦敗退
篠崎アトムズ ベスト8 三回戦敗退 初戦敗退
篠崎コンバット 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退
篠崎ホーマーズ 初戦敗退 初戦敗退
篠田堀ボーイズ 初戦敗退 初戦敗退 三回戦敗退
下篠クラブ 初戦敗退 初戦敗退
本郷キングス 初戦敗退 三回戦敗退 初戦敗退
南篠崎ランチャーズ 三回戦敗退 準優勝 出場権なし 初戦敗退
下鎌田 江戸川エスパー ベスト8 三回戦敗退 初戦敗退
下鎌田イーグルス ベスト8 三回戦敗退 初戦敗退 二回戦敗退
下鎌田内手 初戦敗退 初戦敗退
椿パワーズ 初戦敗退 ベスト16 初戦敗退
東部 今井ジャイアンツ
大雲寺スターズ 三回戦敗退 ベスト8 初戦敗退
瑞江スカイラーク 初戦敗退 ベスト8 ベスト16 初戦敗退 初戦敗退
松江 大杉ビクトリー 初戦敗退 ベスト8 初戦敗退
しらさぎ ベスト8 ベスト8 準優勝 第3位 二回戦敗退 第3位
貞明野球クラブ 初戦敗退 初戦敗退
東松ファイターズ 初戦敗退 三回戦敗退 二回戦敗退
松島ファルコンズ ベスト16 二回戦敗退 二回戦敗退
若人クラブ 初戦敗退 初戦敗退