2017年度興宮ファイターズ試合成績
総合成績:157戦110勝38敗9分
|
全成績 |
公式戦 |
練習試合 |
1月 |
9−4 |
|
9−4 |
2月 |
8−3 |
0−1 |
8−2 |
3月 |
8@4 |
3−3 |
5@1 |
4月 |
12@3 |
7−1 |
5@2 |
5月 |
9B2 |
3−2 |
6B0 |
6月 |
5−1 |
4−0 |
1−1 |
7月 |
13@7 |
4−2 |
9@5 |
8月 |
9−3 |
3−0 |
6−3 |
9月 |
9−3 |
1−1 |
8−2 |
10月 |
3@2 |
1@2 |
2−0 |
11月 |
12@2 |
7−1 |
5@1 |
12月 |
14−4 |
2−1 |
14−3 |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
1 |
8 |
A |
|
|
|
練習試合 |
浮間こどもスポーツ広場 |
ブルースカイズ |
北区 |
3-4 |
● |
1 |
8 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
文京パワーズC |
文京区 |
6-5 |
○ |
1 |
8 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
文京パワーズD |
文京区 |
7x-6 |
○ |
1 |
14 |
A |
|
|
|
練習試合 |
墨田野球場 |
緑スワローズ |
墨田区 |
4-11 |
● |
1 |
15 |
A |
|
|
|
練習試合 |
荒川四ツ木橋緑地 少年野球場 |
堤若草 |
墨田区 |
7-4 |
○ |
1 |
15 |
|
|
C |
|
練習試合 |
臨海球技場 |
江戸川プリンスC |
葛西・南 |
19-6 |
○ |
1 |
21 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
長島ビーバーズ |
葛西・南 |
17-6 |
○ |
1 |
22 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
墨田スターズ |
墨田区 |
5-13 |
● |
1 |
22 |
A |
|
|
|
練習試合 |
南葛西少年野球広場 |
八幡シャークス |
葛西・東 |
6-2 |
○ |
1 |
22 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
墨田スターズC |
墨田区 |
3-4x |
● |
1 |
28 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
セントラルパークスC |
松戸市 |
10-1 |
○ |
1 |
29 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
麻布キッズ |
港区 |
10-3 |
○ |
1 |
29 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
麻布キッズB |
港区 |
13-7 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
2 |
5 |
A |
|
|
|
練習試合 |
大町グランド |
市川オークリーズ |
市川市 |
9-6 |
○ |
2 |
5 |
|
|
C |
|
練習試合 |
篠崎公園 |
深川ホークスC |
江東区 |
13-3 |
○ |
2 |
11 |
A |
|
|
|
京葉首都圏江戸川大会:一回戦 |
鹿骨グランド |
リトルジャイアンツ |
葛飾区 |
3-10 |
● |
2 |
12 |
A |
|
|
|
練習試合 |
豊洲三丁目公園 |
東雲メッツ |
江東区 |
6-2 |
○ |
2 |
12 |
|
|
C |
|
練習試合 |
篠崎公園 |
ヤングノーブルズC |
新宿区 |
7-1 |
○ |
2 |
18 |
|
|
C |
|
練習試合 |
東小松川スポーツ広場 |
船堀ダックスクラブD |
葛西・北 |
10-6 |
○ |
2 |
19 |
A |
|
|
|
練習試合 |
堀船中学校 |
堀船スターズ |
北区 |
9-6 |
○ |
2 |
19 |
|
|
C |
|
練習試合 |
後楽公園 |
文京パワーズC |
文京区 |
16-5 |
○ |
2 |
25 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
緑スワローズ |
墨田区 |
4x-3 |
○ |
2 |
26 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
両国セブンアローズC |
墨田区 |
3-4 |
● |
2 |
26 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
両国セブンアローズC |
墨田区 |
5-12 |
● |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
3 |
4 |
A |
|
|
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
お茶の水スリーアローズ |
千代田区 |
23-4 |
○ |
3 |
4 |
|
|
C |
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
お茶の水スリーアローズC |
千代田区 |
21x-1 |
○ |
3 |
5 |
A |
|
|
|
鹿骨春季トーナメント・一回戦 |
鹿骨グランド |
松の子スパークス |
鹿骨 |
16-0 |
○ |
3 |
11 |
A |
|
|
|
練習試合 |
月島総合運動場 |
有馬スワローズ |
中央区 |
6-6 |
△ |
3 |
11 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
第二公園 |
月島ライオンズC+ |
中央区 |
2-3x |
● |
3 |
12 |
A |
|
|
|
鹿骨春季トーナメント大会:準決勝 |
鹿骨グランド |
鹿骨三丁目スネークス |
鹿骨 |
9x-2 |
○ |
3 |
12 |
|
B |
|
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
深川ホークスB |
江東区 |
19-4 |
○ |
3 |
18 |
A |
|
|
|
練習試合 |
木根川橋下少年野球場 |
東立石マイティーズ |
葛飾区 |
3-11 |
● |
3 |
18 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
第二公園 |
品川レインボーズC |
品川区 |
2-7 |
● |
3 |
19 |
A |
|
|
|
鹿骨春季トーナメント大会:決勝 |
鹿骨グランド |
松本ドラゴンズ |
鹿骨 |
9-6 |
○ |
3 |
19 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
中央バンディーズC |
中央区 |
13x-12 |
○ |
3 |
25 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
伊興子供広場グランド |
東伊興シャインズC |
足立区 |
9-13 |
● |
3 |
25 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
二葉ブレーブス |
墨田区 |
25-8 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
4 |
1 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
第二公園 |
砂町ジャガーズC |
江東区 |
8-1 |
○ |
4 |
1 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
砂町ジャガーズC |
江東区 |
2-6 |
● |
4 |
2 |
A |
|
|
|
鹿骨リーグ |
鹿骨グランド |
新堀小學ヒーローズ |
鹿骨 |
13-0 |
○ |
4 |
8 |
A |
|
|
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
北砂アイガー |
江東区 |
4-2 |
○ |
4 |
8 |
|
|
C |
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
北砂アイガーC |
江東区 |
16-0 |
○ |
4 |
8 |
|
|
C |
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
北砂アイガーC |
江東区 |
7-3 |
○ |
4 |
15 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
ホワイトベルーガ |
小岩 |
9-9 |
○ |
4 |
15 |
|
|
C |
|
京葉地区低学年大会:一回戦 |
第二公園 |
東松ファイターズC |
松江 |
17-0 |
○ |
4 |
16 |
A |
|
|
|
全日本江戸川区大会:二回戦 |
江戸川河川敷 |
南部フレンズ |
一之江 |
19-3 |
○ |
4 |
16 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
晴海アポローズC |
中央区 |
9-6 |
○ |
4 |
22 |
A |
|
|
|
全日本江戸川区大会:三回戦 |
江戸川河川敷 |
鹿骨三丁目スネークス |
鹿骨 |
10-0 |
○ |
4 |
23 |
A |
|
|
|
全日本江戸川区大会:四回戦 |
鹿骨グランド |
小岩サンダース |
小岩 |
1-7 |
● |
4 |
29 |
A |
|
|
|
鹿骨リーグ |
鹿骨グランド |
鹿骨四丁目ディアーズ |
鹿骨 |
17x-8 |
○ |
4 |
29 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
ラビットタイガースC |
葛飾区 |
5-6x |
● |
4 |
30 |
A |
|
|
|
練習試合 |
高洲少年野球場 |
ホワイトイーグルス |
浦安市 |
10-7 |
○ |
4 |
30 |
|
|
C |
|
京葉地区低学年大会:二回戦 |
第二公園 |
本一色イーグルスC |
鹿骨 |
22-0 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
5 |
4 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
しらさぎC |
松江 |
10-5 |
○ |
5 |
4 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
しらさぎD |
松江 |
13-13 |
△ |
5 |
5 |
A |
|
|
|
ジャビットカップ江戸川区大会:一回戦 |
江戸川区球場 |
扇子田グリーンスターズ |
小岩 |
0-2 |
● |
5 |
5 |
|
|
C |
|
練習試合 |
荒川四ツ木橋 緑地野球場 |
堤若草C |
墨田区 |
7x-6 |
○ |
5 |
5 |
|
|
C |
|
練習試合 |
荒川四ツ木橋 緑地野球場 |
堤若草C |
墨田区 |
14-12 |
○ |
5 |
7 |
A |
|
|
|
東京都知事杯江戸川区大会:一回戦 |
江戸川河川敷 |
南篠崎ランチャーズ |
篠崎 |
4-10 |
● |
5 |
14 |
A |
|
|
|
鹿骨リーグ |
鹿骨グランド |
本一色イーグルス |
鹿骨 |
9x-2 |
○ |
5 |
20 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
白山サンデーボーイズ |
文京区 |
11-9 |
○ |
5 |
20 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
深川ホークスC |
江東区 |
16-6 |
○ |
5 |
20 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
深川ホークスC |
江東区 |
9-9 |
△ |
5 |
21 |
|
|
C |
|
京葉地区低学年大会:準々決勝 |
水辺グランド |
松島ファルコンズC |
松江 |
7-3 |
○ |
5 |
27 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
深川レッドソックス |
江東区 |
12-12 |
△ |
5 |
27 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
第二公園 |
御殿山ファイターズC |
品川区 |
15-2 |
○ |
5 |
27 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
御殿山ファイターズC |
品川区 |
15-2 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
6 |
4 |
|
|
C |
|
京葉地区低学年大会:準決勝 |
水辺グランド |
しらさぎC |
松江 |
8x-7 |
○ |
6 |
11 |
|
|
C |
|
京葉地区低学年大会:決勝 |
水辺グランド |
下鎌田イーグルスC |
下鎌田 |
7-2 |
○ |
6 |
17 |
A |
|
|
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
亀高ペガサス |
江東区 |
1-5 |
● |
6 |
17 |
|
|
C |
|
はすのみ大会 |
第二公園 |
本一色イーグルスC |
鹿骨 |
15-4 |
○ |
6 |
18 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
メガドリームズC |
北区 |
13-1 |
○ |
6 |
24 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
第二公園 |
マッハブレーブスC |
北区 |
15-7 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
7 |
2 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
豊葉 |
品川区 |
9-3 |
○ |
7 |
2 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
豊葉 |
品川区 |
4-8 |
● |
7 |
2 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
平一レパーズC |
品川区 |
20-5 |
○ |
7 |
2 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
平一レパーズC |
品川区 |
12-2 |
○ |
7 |
8 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
駒込チャイルドB |
文京区 |
6-2 |
○ |
7 |
8 |
|
B |
|
|
練習試合 |
第二公園 |
駒込チャイルドB |
文京区 |
14-3 |
○ |
7 |
8 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
第二公園 |
ゼットタイガーC |
大田区 |
11-1 |
○ |
7 |
8 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
ゼットタイガーC |
大田区 |
14-1 |
○ |
7 |
9 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ:Jブロック |
第二公園 |
サンジュニアC |
台東区 |
0-7 |
● |
7 |
15 |
|
B |
|
|
はすのみ大会 |
第二公園 |
本一色イーグルスB |
鹿骨 |
13-4 |
○ |
7 |
16 |
A |
|
|
|
鹿骨リーグ |
鹿骨グランド |
鹿骨一丁目ファイターズ |
鹿骨 |
30-1 |
○ |
7 |
16 |
A |
|
|
|
練習試合 |
南葛西少年野球広場 |
八幡シャークスB |
葛西・東 |
14-5 |
○ |
7 |
16 |
A |
|
|
|
練習試合 |
南葛西少年野球広場 |
葛西東選抜 |
葛西・東 |
11-0 |
○ |
7 |
22 |
|
|
C |
|
はすのみ大会 |
第二公園 |
上一色マーリンズC |
小岩 |
22-5 |
○ |
7 |
22 |
|
B |
|
|
練習試合 |
第二公園 |
長島ビーバーズB |
葛西・南 |
6-7 |
● |
7 |
22 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
長島ビーバーズC |
葛西・南 |
9-9 |
△ |
7 |
23 |
|
B |
|
|
江戸川区新人戦 |
江戸川河川敷 |
十八軒アトムズB |
葛西・西 |
1-10 |
● |
7 |
29 |
|
B |
|
|
練習試合 |
江戸川河川敷 |
ホワイトベルーガ |
小岩 |
5-12 |
● |
7 |
29 |
|
|
C |
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
亀高ペガサスC |
江東区 |
2-7 |
● |
7 |
30 |
A |
|
|
|
練習試合 |
水辺グランド |
下鎌田イーグルス |
下鎌田 |
7-14 |
● |
7 |
29 |
|
|
C |
|
練習試合 |
堀船小学校 |
堀船スターズC |
北区 |
16-13 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
8 |
5 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
江戸川プリンス |
葛西・南 |
11-3 |
○ |
8 |
5 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
江戸川プリンスC |
葛西・南 |
11-5 |
○ |
8 |
6 |
A |
|
|
|
鹿骨リーグ |
鹿骨グランド |
松の子スパークス |
鹿骨 |
15-0 |
○ |
8 |
6 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
八幡シャークスC |
葛西・東 |
16-2 |
○ |
8 |
6 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
八幡シャークスC |
葛西・東 |
8-4 |
○ |
8 |
12 |
|
|
C |
|
練習試合 |
光が丘第七小学校跡 |
中村ウインズC |
練馬区 |
6-4 |
○ |
8 |
12 |
|
|
C |
|
練習試合 |
光が丘第七小学校跡 |
中村ウインズC |
練馬区 |
4-9 |
● |
8 |
19 |
|
|
C |
|
鹿骨低学年大会:準決勝 |
鹿骨グランド |
鹿骨一丁目ファイターズC |
鹿骨 |
31-0 |
○ |
8 |
20 |
|
|
C |
|
鹿骨低学年大会:決勝 |
鹿骨グランド |
鹿骨四丁目ディアーズC |
鹿骨 |
10-3 |
○ |
8 |
26 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
西船ブルースカイ |
葛西・北 |
33-0 |
○ |
8 |
27 |
|
|
C |
|
練習試合 |
高洲運動公園 |
高洲コンドルズC |
千葉市 |
7-8x |
● |
8 |
27 |
|
|
C |
|
練習試合 |
高洲運動公園 |
高洲コンドルズC |
千葉市 |
8-10 |
● |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
9 |
2 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
旗の台クラブC |
品川区 |
8-4 |
○ |
9 |
2 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
旗の台クラブC |
品川区 |
7-3 |
○ |
9 |
9 |
|
B |
|
|
はすのみ大会 |
第二公園 |
上一色マーリンズB |
小岩 |
24-3 |
○ |
9 |
9 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
塚戸T.レックス |
世田谷区 |
26-0 |
○ |
9 |
9 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
塚戸T.レックス |
世田谷区 |
9-8 |
○ |
9 |
10 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
深川ホークス |
江東区 |
3-4 |
● |
9 |
10 |
A |
|
|
|
練習試合 |
荒川四ツ木橋緑地 少年野球場 |
二葉ブレーブス |
墨田区 |
21-6 |
○ |
9 |
16 |
A |
|
|
|
練習試合 |
水辺グランド |
篠田堀ボーイズ |
篠崎 |
16-2 |
○ |
9 |
18 |
A |
|
|
|
練習試合 |
第二公園 |
江戸川ジュニアリバーズ |
小岩 |
5-4 |
○ |
9 |
18 |
|
|
C |
|
江戸川区低学年大会:一回戦 |
小松川河川敷 |
雷サンダースC |
葛西・南 |
0-13 |
● |
9 |
30 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
東王ジュニアC |
江東区 |
2-3x |
● |
9 |
30 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
東王ジュニアD |
江東区 |
11-7 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
10 |
1 |
A |
|
|
|
鹿骨リーグ |
鹿骨グランド |
松本ドラゴンズ |
鹿骨 |
1-6 |
● |
10 |
7 |
|
|
|
D |
練習試合 |
第二公園 |
サクラ野球クラブD |
江東区 |
10-3 |
○ |
10 |
8 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ・トーナメント:一回戦 |
第二公園 |
東港大門C |
港区 |
10-2 |
○ |
10 |
9 |
A |
|
|
|
鹿骨リーグ |
鹿骨グランド |
鹿骨三丁目スネークス |
鹿骨 |
3-3 |
△ |
10 |
28 |
|
|
C |
|
スーパーリーグ・トーナメント:二回戦 |
第二公園 |
越中島ブレーブスC |
江東区 |
0-5 |
● |
10 |
28 |
|
|
|
D |
練習試合 |
第二公園 |
篠崎ホーマーズD |
篠崎 |
12-4 |
○ |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
11 |
3 |
|
|
C |
|
若獅子杯秋季低学年大会:二回戦 |
後楽公園 |
リトルロジャースC |
台東区 |
6-0 |
○ |
11 |
5 |
A |
|
|
|
鹿骨秋季トーナメント大会:一回戦 |
鹿骨グランド |
本一色イーグルス |
鹿骨 |
5-1 |
○ |
11 |
5 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
高塚新田ラークスC |
松戸市 |
0-3 |
● |
11 |
5 |
|
|
|
D |
練習試合 |
第二公園 |
高塚新田ラークスD |
松戸市 |
7x-6 |
○ |
11 |
11 |
A |
|
|
|
鹿骨秋季トーナメント大会:準決勝 |
鹿骨グランド |
新堀小學ヒーローズ |
鹿骨 |
18-0 |
○ |
11 |
11 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
トータスUC |
葛飾区 |
11-0 |
○ |
11 |
11 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
トータスUC |
葛飾区 |
4-4 |
△ |
11 |
12 |
A |
|
|
|
鹿骨秋季トーナメント大会:決勝 |
鹿骨グランド |
鹿骨三丁目スネークス |
鹿骨 |
4-3 |
○ |
11 |
12 |
|
|
C |
|
練習試合 |
鹿骨グランド |
戸越銀座エンゼルスC |
品川区 |
11-1 |
○ |
11 |
12 |
|
|
|
D |
練習試合 |
鹿骨グランド |
戸越銀座エンゼルスD |
品川区 |
6-1 |
○ |
11 |
18 |
A |
|
|
|
はすのみ大会 |
第二公園 |
上一色マーリンズ |
小岩 |
15x-0 |
○ |
11 |
19 |
|
|
C |
|
若獅子杯秋季低学年大会:三回戦 |
後楽公園 |
武蔵野エースハンターズC |
武蔵野市 |
2x-1 |
○ |
11 |
19 |
A |
|
|
|
練習試合 |
夢の島東少年野球場 |
江東スピリッツ |
江東区 |
9-7 |
○ |
11 |
23 |
A |
|
|
|
ジュニアセントラル名誉会長杯:一回戦 |
水辺グランド |
BLフェニックス |
小松川 |
7-2 |
○ |
11 |
26 |
|
|
C |
|
若獅子杯秋季低学年大会:準々決勝 |
六義公園運動場 |
富士見台ウルフC |
川崎市 |
2-7 |
● |
月日 |
学年 |
試合名 |
グラウンド |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
12 |
2 |
A |
|
|
|
ジュニアセントラル名誉会長杯:二回戦 |
江戸川河川敷 |
松島ファルコンズ |
松江 |
4-9 |
● |
12 |
2 |
|
|
C |
|
鹿骨低学年交流戦 |
鹿骨グランド |
江戸川フットーズC |
葛西・東 |
11-11 |
△ |
12 |
3 |
|
B |
|
|
練習試合 |
第二公園 |
船四アタックスB |
葛西・北 |
3-1 |
○ |
12 |
3 |
|
|
C |
|
練習試合 |
豊洲三丁目公園 |
東雲メッツC |
江東区 |
7-0 |
○ |
12 |
3 |
|
|
|
D |
練習試合 |
豊洲三丁目公園 |
東雲メッツD |
江東区 |
11-4 |
○ |
12 |
9 |
A |
|
|
|
はすのみ大会 |
第二公園 |
本一色イーグルス |
鹿骨 |
11-1 |
○ |
12 |
9 |
|
|
C |
|
練習試合 |
第二公園 |
亀戸浅間野球部C |
江東区 |
9-3 |
○ |
12 |
9 |
|
|
|
D |
練習試合 |
第二公園 |
亀戸浅間野球部D |
江東区 |
11-2 |
○ |
12 |
10 |
|
B |
|
|
練習試合 |
第二公園 |
東王ジュニアB |
江東区 |
15-0 |
○ |
12 |
10 |
|
|
|
D |
練習試合 |
第二公園 |
東王ジュニアB |
江東区 |
7-3 |
○ |
12 |
16 |
A |
|
|
|
卒団記念試合 |
晴海臨海少年野球場 |
中央バンディーズ |
中央区 |
3-2 |
○ |
12 |
16 |
|
|
C |
|
練習試合 |
晴海臨海少年野球場 |
中央バンディーズC |
中央区 |
11-12x |
● |
12 |
16 |
|
|
|
D |
練習試合 |
第二公園 |
東京パワーズD |
葛飾区 |
13-0 |
○ |
12 |
17 |
|
B |
|
|
練習試合 |
西葛西広場 |
ブルーシャークスクラブB |
葛西・西 |
15-3 |
○ |
12 |
24 |
|
B |
|
|
練習試合 |
第二公園 |
墨田スターズB |
墨田区 |
10-2 |
○ |
12 |
24 |
|
C |
|
|
練習試合 |
大島・小松川少年野球場 |
大島タイガースC |
江東区 |
17-2 |
○ |
12 |
24 |
|
C |
|
|
練習試合 |
大島・小松川少年野球場 |
大島タイガースC |
江東区 |
0-4 |
○ |
12 |
24 |
|
|
|
D |
練習試合 |
第二公園 |
墨田スターズD |
墨田区 |
0-4 |
○ |